Ab 1.200€ nach New York mit Oneworld Business Class ab Deutschland

Es gibt mal wieder sehr günstige Tickets nach New York! Ab 1.200 Euro könnt ihr von Deutschland an die Ostküste der USA fliegen und das sehr komfortabel in der Business Class.

New York über Weihnachten oder Silvester!

Der Reisezeitraum geht bis in das nächste Jahr hinein und auch über die Feiertage und Ferien. Somit besonders für Familien sehr interessant. Ihr könnte die Flüge wie ich über Momondo suchen und buchen. (Bei Gelegenheit könnt ihr euch den Link zu Momondo einfach in eure Lesezeichen speichern um mich auch bei der nächsten Flugbuchung durch eine Beteiligung zu unterstützen)

Was diesen Deal besonders interessant macht, ihr benötigt keinen Zubringerflug. Ab verschiedenen deutschen Flughäfen geht es nach Big Apple. Nutzt einfach den entsprechenden Link unten.

Welche Airlines erwarten euch:

British Airways

British Airways Business Class 787 Dreamliner

British Airways Business Class A380 Club World

Finnar oder Iberia

New York ist eine meiner Lieblingsstädte! Um einen Eindruck zu bekommen schaut doch unsere Vlogs

NEW YORK Jetlag? Kennen wir nicht! Tag 1 Vlog

NEW YORK voll ausgekostet VLOG Tag 2

Mit dem Fahrrad durch Manhattan NEW YORK Vlog Tag 3

Hin und zurück ab Berlin 05.07-12.07.2018

Hin und zurück ab Stuttgard 10.08.-17.08.2018

Hin und zurück ab München 22.12.-29.12.2018

Hin und zurück ab Hamburg 13.07.-20.07.2018

Hin und zurück ab Hannover 10.08.-17.08.2018

Hin und zurück ab DUS 29.12.2018-05.01.2019

Bucht ihr diesen Deal, erhalte ich eine kleine Provision, ohne dass sich der Preis für euch ändert. Vielen Dank für die Nutzung meiner Affiliate Links und der direkten Unterstützung von GlobalTraveler.TV!